Крах Арсенала! А что скажете Вы?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крах Арсенала! А что скажете Вы? » Поговорим о Арсенале? » отдел логистики или кто ворует?


отдел логистики или кто ворует?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

да не обязательно за Фео заступаться  :rofl: Фео всегда хорошо работал, работает и будет работать. Потому что умеет и любит работать. И работает в другой компании, где занимает и положение гораздо лучше и зарплата гораздо больше, чем в Арсенале.  А такого отдела на Арсенале действительно больше НЕ БУДЕТ. Потому что все создалавалось с 0. Почти 2 года строилась работа. А Дворянчиков за 2 месяца все развалил. Это же талант надо имет так РАБОТАТЬ. :x. Ему в лицо говорилось, что при таком "умении работать" он как бывший офицер должен застрелиться :D. А ему ПОФИГ, он даже не обиделся... Зато он очень хорошо чувствовал себя на Чугуевском, где ему под козырек грузчики докладывали как они работают. Там ему было приятно, там его не грузили работой и тыкали лицом в его г..., которое он или сделал или наоборот не сделал. 
А по общей тенденции Арсенала и так понятно, что люди, которые умеют и любят работу, там долго не работают

0

62

Feo написал(а):

он как бывший офицер

Так бы сразу и сказали что там одна извилина да и та от фуражки осталась.

0

63

http://i012.radikal.ru/0803/90/87aeee757d4b.jpg

вот такие раньше на Арсенале логисты были!  :love:

0

64

http://i001.radikal.ru/0803/5f/d5648f8b968a.jpg

Предшественник Дворянчикова

0

65

хороший как я вижу был отдел, даже весёленький, вот интересно какой он сейчас?

0

66

Каленскому Олегу Анатольевичу! Знаю, что Вы частый завсегдатай форума, так вот... Поздравляю! Многие из Ваших уже бывших коллег-форумчан разделяют Вашу радость! :rofl:

0

67

Вот интересно. Департамент логистики состоял не только из транспортного отдела.... Почему об отделе снабжения ни слова? Ведь это тоже деньги. И не малые. Блин, аж обидно стало. Да и вообще. Я понимаю, у В.Ф. авитаминоз (я, к сожалению, быстрее ушел, нежели он у него наступил), но все так быстро разбежались. Как тараканы. Только Денис догадался СМС-нуть в отношении своего нового номера, да с Олей мы обменялись на выставке телефонами, да с другой Олей, когда я забегал в офис, перекинулись телефонами, а вот остальные не удосужились... Обидно, таки...  :glasses:

0

68

И вообще. Кто тут администратор? Почему мне такой сложный пароль выдали? Я же не запомню...  :D

Сударь, все в Ваших силах! Измените пароль вручную и будет Вам счастье! brutto

0

69

Макар, нужны будут телефоны - свисти! Все телефоны бывших коллег собраны, понадобятся - обращайся!  :flag:

0

70

Макар написал(а):

Почему об отделе снабжения ни слова

а ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ ОТДЕЛА?Чем он занимается? А то напишу и обижу за зря!

0

71

Ну... Например поиск новых поставщиков более "выгодных" для Арсенал-Центра по цене, срокам, качеству и прочее. Мной, например, было разработано несколько новых видов продукции и направлений, выгодных для АЦ, но в связи с тем, что я "убежал", а люди, с которыми я разрабатывал и согласовывал данную продукцию, не дебютировали в связи со своим уходом - эти направления так и остались в неведении. И зря. Разработки были довольно-таки интересные. Но я не об этом. Почему не говорят об откатах снабжения? В принципе, отношения с г-ном Дворянчиковым Ю.Н. не обсуждаются, т.к. он старался не лезть в мою парафию. Мне просто стало интересно, что говорят обо мне. Ведь картину "Снабди шурупами, изверг" (или примерно так) я еще помню. Может, не все такие смелые. Не все высказались. Я бы с удовольствием послушал. А вообще - всем преогромнейшее спасибо за сотрудничество - было довольно таки интересно и познавательно поработать в АЦ. С удовольствием встречусь со всеми.

архимед написал(а):

а ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ ОТДЕЛА?Чем он занимается?

0

72

Макар написал(а):

Ведь картину "Снабди шурупами, изверг" (или примерно так)

Это как? Это Вы о чем?  o.O

0

73

Макар написал(а):

Я бы с удовольствием послушал

Уважаемый МАКАР! Тебя все помнят и твою светлую и одаренную голову тоже. Ты действительно принес и разработал не мало хороших идей. А то, что там тебе говорили про шурупы, то извини, ты по-началу многое не мог понять и ощутить себя на месте филиалов. И если бы хоть одного из отдела снабжения отвезти на встречу с тем клиентом, который месяц назад получил груду металла, крыша открыта, строители сидят (не бесплатно), а шурупы Арсенал везет!!!! И все только потому, что кто-то там забыл, не знал, не успел.
Это не имеет к тебе прямого отношения. Это имеет отношение к тому выражению, которое тебе пришлось услышать. Но ты держался молодцом и очень быстро втянулся.
И тебе, как и многим другим талантливым умным людям, на Арсенале делать было нечего.

0


Вы здесь » Крах Арсенала! А что скажете Вы? » Поговорим о Арсенале? » отдел логистики или кто ворует?