Крах Арсенала! А что скажете Вы?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крах Арсенала! А что скажете Вы? » Поговорим о Арсенале? » отдел логистики или кто ворует?


отдел логистики или кто ворует?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Прошу Вас высказать своё мнение о работе бывшего отдела логистики, замечания, пожелания,что сейчас осталось

0

2

Трусость Украинского народа всегда поражает, революция это удел сильных, мы же подстраиваемся, как хамелеоны, боимся высказывать свое мнение вслух, свобода это слово не для нас.

Отредактировано Мцири (2008-02-29 16:23:13)

0

3

отож и оно........

0

4

А почему бы в эту тему не пригласить Feo и Non-Stop? Достаточно актуально. Тем-более что в прошлый раз спор был.

0

5

можно пригласить, только хотелось бы услышать мнение со стороны. Такое впечатление, что отдела не было... Тишина в эфире полнейшая. Тяжело оценивать работу находясь в внутри отдела. Всегда кажеться, что работаешь хорошо. Хотя я так думаю, что прежний отдел работал очень хорошо, по сравнению с другими компаниями. Где на гораздо меньших объемах сидят по 6 логистов. А то что 3 человека тянули такой объем - это уже очень хорошо. А на сейчас ситуация, судя по всему гораздо хуже. Если мне звонят перевозчики, которые работали на экспорт и рассказывают, что они даже не знают нынешнего отдела логистики, а работают напрямую с Леной и ВЭДа, то это о многом говорит. Предлагаю Виктору Федоровичу отдавать часть зарплаты Дворянчикова Лене. Она ее честно отрабатывает.
Господа, выскажитесь наконец

0

6

О прошлом отделе логистики Отдел был супер до прихода очередного "профи-начальника".
Я например с отделом ВЭД общался только по их вопросам. Тогда логика работала почти на отлично.Машины ходили почти по расписанию.Заявки выполнялись в течении недели а не по 2 месяца как щас.

0

7

Дорогой Архимед. У прошлого отдела логистики было максимальное ограничение в сроке выполнения заявки - 3 дня. Через 3 дня, если Боже упаси заявка не выполнена, все от Каленского так получали, что мало не казалось. Поэтому все старались закрыть заявку до истечения максимального срока.
Просба отозваться отдел ВЭД. ПО какой причине вы сами заказываете машины? Почему это не делает отдел логистики?

0

8

Feo написал(а):

Через 3 дня, если Боже упаси заявка не выполнена, все от Каленского так получали, что мало не казалось

А истерики регионалов и бренд-менеджеров не в счет????  :playful:

0

9

Да что там говорить! Наверно все согласятся, что 2007 год был самым лучшим по организации работы и по полученым результатам. И огромная заслуга в этом именно отдела логистики (бывшего состава!). Было минимум людей, но справлялись с работой на все 100! Не было ни одного не довольного человека: ни водителя, ни регионала, ни филиала, ни производства, КРОМЕ Виктора Федоровича конечно! И Каленский- это был профи в своей работе! Но и он тоже, в результате стал "вором" великого масштаба для ВФ!!!! Только вот доказательств так никто и не нашел. А как старался и хотел прогнуться нынешний дирлог - Дворянчиков!!!! Не получилось хоть что-то накопать.... Но "грязи" и "дерьма" налил, что перечислить не возможно. И самое интересное, что все, кто там работал прекрасно знал и знает, что именно Дворянчиков воровал, ворует и будет воровать. На таких откатах сидит, что зарплата ему не так и существена. И думаете, не говорили это ВФ???? Говорили. И что?????

0

10

И что? Не верит?  :crazyfun: Каленский, надо было быть бездарью и заглядывать в рот В,Ф,, а еще лучше прогибаться только от одного вида Федорова.  :crazy: . хотя хорошо,  что так случилось. Весь отдел устроился и устроился на зарплаты как миниму в 2 раза больше чем у Федорова, а маразма такого как на Арсенале, на сколько я в курсе, ни у кого нет. СПАСИБО ФИКТОР ФЕДОРОВИЧ, за наше лучшее трудоустройство

0

11

ну не надо все, так уж приукрашивать:) ведь были случаи, када наша машина стояла в Харькове  8(ВОСЕМЬ) дней, там не хватало металла и его туда привозила наемная машина. И это самый яркий случай на моей памяти, а сколько прошло мимо?
Безусловно с тем отделом работать было легче, даже наш супервайзер это признает:) просто када работал один Буглак, было даже лучше чем с Каленским, просто здесь практически никто этого не помнит, или предпочел забыть:(

ничего личного(с)

0

12

Да, Андрюха был мужик что надо! Счастья ему и удаччи по жизни.Собраться бы да водовки выпить за прежние времена.

0

13

Дворянчиков просто создан для  Арсенала, просто звезда, другие "профессионалы" там не нужны!!! :tomato:

0

14

kreps написал(а):

просто када работал один Буглак, было даже лучше чем с Каленским, просто здесь практически никто этого не помнит, или предпочел забыть:(

Видно действительно многое прошло для тебя мимо. Да, Буглак - личность известная и без него Арсенал даже опустел. Но сравнивать с отделом, который создал Каленский - нельзя. Это уже была создана СИСТЕМА, где и Буглак занял свое почетное место! А сделать это в стенах Арсенала ой, как трудно. А девчата в отделе??? Вытянуть такой сложный сезон!!! И, если кто-то помнит лишь ОДИН случай, который запомнился, то тогда результаты говорят сами за себя. Ведь случаев и ЧП было десятки за ОДИН ДЕНЬ!!!!

0

15

Prokuror написал(а):

Видно действительно многое прошло для тебя мимо

да нет просто в тоже время другая наша машина простояла в Харькове 4 дня, да фактов таких много. И ДонФен ганяли неисправный по Украине, када машина из кажется Житомира, или Луцка приезжала в Гостинцево, и оказывалось что в Черновцы не в ее состоянии ехать, такое тоже было.
У меня прекрасные отношения с Каленским, с остальными просто не виделся после ухода. Правда Лысого так и не понял:(

но "Не сотвори себе кумира! (с)

Отредактировано kreps (2008-03-02 23:35:34)

0

16

Полностью согласен с Прокурором. Действительно система была создана, но не только благодаря Каленскому, его тоже по началу приходилось обучать реалиям Арсенала. И никто не утверждает что проблем не было, они были. но были и  люди с которыми их можно было решать. А то что твориться сейчас..., но ВФ сказал же что он готов за это платить, так что заплатит и за реорганизацию.

0

17

Prokuror написал(а):

Система работающаая в режиме аврала( при всем уважении к людям в этой системе - они не виноваты) не система - фуфло.

0

18

Ну с тем, что проколы бывают у всех  невозможно не согласится, но главное, что ВФ теряет проффесиональных работников каждый день, а это уже проблема!

0

19

Дорогие господа Вы не зрите в корень, быстро не быстро, хорошо ли плохо, но сама система была создана Каленским, и имела жизнь на существование. Каждый водитель знал что сегодня завтра он будет иметь кусок хлеба, не будет сам искать запчасти, и никто никогда его не будет без повода склонять, а для водителей работяг это многого стоит. Кому они сейчас нужны?? ИБ ездит в парк и покупает запчасти, ГДЕ ЭТО ВИДАНО, позор всему Арсеналу а в частности ВФ

0

20

Так же можно сказать и о производстве, Запорожье уже пару лет никто запустить не может и только по причине, ВФ никому не верит и нидаёт возможности показать себя. "ВСЕ воруют господа, воруют"

0

21

Мцири
  Запорожское производство уже давно работает. Месяца 4 уже....

0

22

Если это можно назвать работой, то работает. Извините мне неважно это, впрочем как и всё вышеперечисленное, просто много знакомых было в этой компании. И они были не настолько глуппы. Одна глуппость это ихняя стабильность и преданность работе.

0

23

Мцири написал(а):

Да водилы-работяги Каленского на... посылали не свисти!
Хош в реале люди те подтвердят, и есть такие которые после увольнения Каленского, думали, а не вернуться ли обратно?!

В печатление: Крах Арсенала начался после увольнеия Каленского!
Не смешите мои тапочки(с) Т. Коробова

Повторюсь, с Каленским отличные отношения, в работе мне даже выручал, но не надо делать с него непонятого и непризнанного мессию! Один в этой стране уже есть! :tomato:

ЗЫ: К таперешнему отделу ЛОХИСТИКИ отношения не имею!

0

24

Да Федоров платит за реорганизацию. И зарплата у Дворянчикова в 2 раза выше, чем была у Каленского и у сотрудников новых зарплаты поболее , чем были у старых... А еще и тем, что экспортом занимаеться сам ВЭД. ПОтому, что по старым ставкам новый отдел возить не может. И порожняком машины бегают и парк стоит без запчастей. В общем "достойная " замена. Браво!!!!

0

25

Господа, вывод: чем хуже работаешь -  тем больше получаешь в "Арсенале". Не разбивайтесь в клочья ради "Арсенала"

0

26

И опять мы опускаемсz до уровня кто кому сколько платит! Я еще не встерал человека, который бы ушел с Арсенала и был не доволен! И Чего тебя так Feo не удовлетворяет то, сколько получала на Арсенале? Можно было и раньше уйти! и не надо сейчас поливать грязью девочек, которые работают в отделе, это далеко не их вина, что они не справляются! Чему может научить Дворянчиков????? Ответ Мцири: преданность работе всегда присутствует у людей, которые с ответстеностью относятся к тому, что делают, и это далеко не глупость! Жаль, что это руководство не оценивает! А Архимеду бы стоило доверить поупралять большой компанией, может тогда бы он понял, что п...ть не ящики носить! И аврал будет присутствывать всегда, как бы ты не старался этого избежать, просто надо уметь находить правильные выходы из любой ситуации!

0

27

А никто не опускаеться до уровня. Просто за работу, которую выполняет Дворянчиков ему надо платить в 2 раза меньше чем Каленскому. А на девочек никто не наезжает. Меня просто удивляет, как они с таким руководителем, хоть как то работают. И это камень не в огород девочек, а камень в огород Дворянчикова. Система, то работала. Почему она не работает сейчас? Конечкно удобно, когда твою работу выполняют другие... Но ты же как руководитель получаешь зарплату, как за всю свою работу!!!!!!!!!!! А не за частичное ее выполнение.
Речь об этом Господа!!!!!!!!!!! А девочкам хочеться пожелать крепких нервов

0

28

Да конечно Каленский не миссия, да и далеко до руководителя. С ним было ох и нелегко работать(мнение сотрудников Арсенала), но видя как посторонний наблюдатель, могу сказать, что ещё не помню случая когда весь отдел ушёл вместе с руководителем. А в данный момент так именно произошло. Как бы там ни было, плохо он работал или нет, но я в реалии о нём плохого ничего не слышал.

0

29

Архимедовец это конечно то ли ком дир, то ли нач.Киевских продаж, люди которые вообще далёкие как к логистике так и к продажам, специалисты по стучанию тут им равных нет

0

30

STAFORD написал(а):

Легко. Кто меня знает - подтвердит. Пока мне своих трех  маленьких хватает. Даст Бог одна большая будет если на покой не уйду. 8-)

0


Вы здесь » Крах Арсенала! А что скажете Вы? » Поговорим о Арсенале? » отдел логистики или кто ворует?