Крах Арсенала! А что скажете Вы?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крах Арсенала! А что скажете Вы? » Поговорим о Арсенале? » отдел логистики или кто ворует?


отдел логистики или кто ворует?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

А филиалы ругались на логистов и ругаться будут :-) Особенно в сезон :-)

0

32

Прокурору - классная фотка!

0

33

trunnen
[quote=trun
Не ругались, а возникал спорный диалог, так сказать рабочие  моменты, главное было бы о чем говорить. Проколы были у всех как у филиалов так и у логистов так и у регионалов, НО они решались, решались малой кровью. Была хоть какая никакая но система, а сечас и того нет.

0

34

Мцири написал(а):

Спасибо за повышение но до Киева ох как далеко так что не угадал :surprise:

0

35

Мцири написал(а):

Ты наверно не общался с  Ком диром или Нач Киевских продаж. Они так красочно и и нтелектуально излогаться не могут... :crazyfun:

0

36

Мцири написал(а):
Мцири написал(а):

А так уж важно ли это кто такой архимед, читайте его высказывания и добавляйте свои коментарии, только злой он какой то на Арсенал. Неужели ничего полезного Арс ему не дал??? :suspicious:

0

37

Prokuror написал(а):

Жму руку. Да не злой я , с чего вы взяли. На вопрос уже ответил - смотри по темам

0

38

Prokuror написал(а):

НО они решались, решались малой кровью.

Але я вам хочу сказати що тоді тої крові і не видно було. Воно якось в звичному режимі було. Всі працювали і ВСЕ працювало. а зараз...

0

39

Prokuror

Prokuror написал(а):

Я не знаю кто ты, но вижу не по наслышке знаешь бывший отдел логистики, если можно ещё поделись своими впечатлениями, а то тут многие просто не понимают что такое управление сирьём, транспортом, да и многим другим связаным с Арсенал-Центром

0

40

Что бы не говорили о бывшем отделе. Но на такой объем работы, такое кол-во перевозок. Перевозок разноплановых (особенно что касаеться готовой продукции: разный тоннаж, разная длина и разные направления), на импорт, экспорт и еще про свои машины надо не забыть. 3 логиста мало!!!!!!! И Каленский не раз говорил об этом Федорову. Мы до 10 ти вечера договаривались с транспортниками о загрузках в телефонном режиме... А у Дворянчикова в 18.00 : "Абонент поза зоною досяжнення" И хоть трава не расти.Пацану все пофиг!!!!!!!!!
Международная експедиция, которая пришла к нам в гости с целью посотрудничать, увидев наши объемы решила, что региональные менеджеры+логисты - это все отдел логистики. А когда узнали, что нас 3 человека, то дико удивились. Вопрос был один: "А как вы справляетесь" И это высший комплимент отделу от знающих людей

0

41

Помню одну историю.... когда только ушли логисты, оставалась Юля Шабельникова, дорабатывала последние дни, закрывала на совесть все машины всему отделу регионалов на перед, не на завтра, а до конца недели все заявки "под ключ". Не помню у кого, но ехала у кого-то машина куда-то через два дня после Юлиного ухода. И так получилось, что на эту заявку вроде как просился ещё и наш водитель помимо наемного! А Юля перевозчика уже нашла, заблаговременно, заявку подписала и ушла! Пришли у Дворянчикова спрашивать, кому в итоге заявку отдать: своему водителю дать денежку заработать или подтверждать заявку наемнику! Дворянчиков спросил: как надо? так и поедем! Естественно настояли на том, чтоб на маршрут выехала наша машина. Но! разговор был за сутки до погрузки или за двое, короче предупредить перевозчика что он вроде как уже и не нужен времени было много! И.... как Вы думаете, что произошло??? Правильно! На погрузку прибыло две машины: наша и наемная! Просто "не получилось" у Дворянчикова сообщить перевозчику, что заявку расторгли! Дальше что было? А ничего! Дворянчиков на три стороны соврал красиво! Борисовне сказал одно, регионалу и Волошиной другое, а диспетчера и хозяина перевозчика так запутал, что они бедняги ещё 2 дня в себя прийти не могли кто всетаки крайний и какого рожна они за 80 км машину подавали и соляру жгли! Вот и история! В итоге: перевозчика на которого молились предыдущие логисты, который работал и был рад бы работать и дальше (не смотря на сроки наших оплат их услуг?!) Дворянец потерял сразу же! Ещё и гордо голову подняв произнес фразу типа "Я Вам тут не логист, я Начальник! Мне некогда было!".... Вот тогда, в тот момент, для очень многих, которые ещё верили что "вчера было плохо, завтра будет хорошо" и "захлопнулась крышка гроба" отдела логистики!!! Все - приехали! Сами своими руками "потеряли" перевозчика на ровном месте! А Каленский бы места живого на логисте не оставил бы за такой "конык"!!! (о-о-о-о-о-о фразочка получилась!!!)  :D .... А Федоровым написали служебку... на 2 листа... красивую такую, емкую... и ничего! Все хорошо, жизнь прекрасна....

0

42

:cool:  :rofl: МАЛАДЕЦ. Так он же "работает". Бумага все стерпит. Он теперь под себя еще и бренд-менеджеров подмял. Он их "начальник". Дилеры и клиенты, не ждите ни водостока ни утеплителя. Теперь это все превратиться в объяснительные на бумаге. А склады будут видеть продукцию иногда.

0

43

Prokuror написал(а):

И самое интересное, что все, кто там работал прекрасно знал и знает, что именно Дворянчиков воровал, ворует и будет воровать. На таких откатах сидит, что зарплата ему не так и существена

Извините а какие могут быть откаты там же вроде все по безналу работают?

0

44

Да, Избушка, - по безналу
Но ведь очень важно С КЕМ по безналу "захотеть" работать. Как прорабы работают на стройках???? И тоже - по безналу.

0

45

Ну если Федоров так боится что у него все воруют, не может быть чтоб он не узнал что этот чудак действительно ворует! Тогда чего он все ещё там *Дворянчиков*?

0

46

:D  мда, Избушка.  А куда же теперь Федорову деться? Он же теперь его и выгнать не может. Он же всех разогнал. И кто  работать будет? Плюс Дворянчиков очень "красиво" все на словах да на бумаге выводит. А то что при этом работы 0 - это другой вопрос. В Советском Союзе на бумаге тоже все "красиво" было. И тех кто красиво говорил при власти держали.  А Арсенал все больше и больше походит на Совок.

0

47

нет, просто своим "выгоном" дворянчикова Федоров признает что был не прав!

0

48

это 101%, а он неправ  не бывает  :D

0

49

Избушка написал(а):

нет, просто своим "выгоном" дворянчикова Федоров признает что был не прав!

Думаю что просто нет Дворянчикову альтернативы, а то давно бы уже попрощались с ним! ВЕРИТЬ В ЕГО СКАЗКИ МОЖНО НУ МУКСИМУМ ПОЛГОДА, НО ВЕДЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ, КОТОРЫХ НЕТ! В.Ф. конечно подлиз любит, но деньги он любит больше и просто за красивые слова долго их платить не будет!

0

50

Самое смешное, что Дворянцу там уже пора юбилей отмечать! вроде как пол года уже протикало! 
да, Федоров конечно деньги любит, но почему ж когда каленский был он каждую копейку считал и отдел логистики всеравно всегда был "убыточным", а при дворянце машины вместо того чтоб бухты возить, холостым пробегом ганяют между производствами - и ниче! отдел не убыточный! наверное доходный до ужаса  :rofl: 

кстати, говорят у дворянца новая мысль вслух не так давно прозвучала, типа: "Зачем ганять 20тонники если заказы можно двумя ИСУЗками развезти?"........
Эх, мало видимо пол года, чтоб понять зачем же филилалам 20тонники нужны!

0

51

Всем привет!!!!!! Люди, скажите, что случилось??? Почему экономисты так резко поувольнялись??? Куда делись Марина и Надя??? Сегодня позвонил, сказали, что они обе.... того!!! Вопрос к девченкам: эй, вы куда??? Что-то случилось, или просто умные???

0

52

Всем привет, вижу, что не я только в своих предсказаниях был верен, дорогие товарищи, друзья, пані та панове, не думайте что эта компания будущего, рыба гниёт с головы. Если есть хоть у кого то маленький шанс менять работу. МЕНЯЙТЕ не пожалеете

0

53

Я в шоке....

0

54

Офигеть просто...  Что не говори, но девченки хорошие были!!!   :cool:  Формальная, неформальная обстановка - всё-равно оставались ко всем всегда лояльными!!!  :(  Жаль, конечно!!! И чего я еще тут сижу???

0

55

Люди, тут не про отдел финансов говорят а об отделе логистики и все что с ним связано, не забывайте

0

56

А что, осталось кому что добавить??? Скоро просто нормальных сотрудников будут заносить в "Красную книгу"!!! Хотя.... если останутся одни "кадеры"... Как знать...

0

57

Мцири написал(а):

Люди, тут не про отдел финансов говорят а об отделе логистики и все что с ним связано, не забывайте

У нас появился второй администратор с напоминаниями??? Неужели нужны оды бывшему отделу логистики???? По-моему никто из них не жалеет об уходе с Арсенала! Или чье-то самомнение задето? Конечно можно обижатся на руководство, что недооценили, но друзья впереди ветлое будущее!

0

58

Да не надо од бывшему отделу. Просто какая-то странная ситуация сложилась: про бывший отдел говорят, а нынешнего вроде как и нет. Ребята, отдел есть или нет?

0

59

Feo написал(а):

Ребята, отдел есть или нет?

Да такого отдела на Арсенале больше не будет и таких умников как Feo который как и  не умел работать так наверное и не научился.

-1

60

А без взаємних образ тут говорити можна чи не навчили ще?

0


Вы здесь » Крах Арсенала! А что скажете Вы? » Поговорим о Арсенале? » отдел логистики или кто ворует?