Крах Арсенала! А что скажете Вы?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крах Арсенала! А что скажете Вы? » Поговорим о Арсенале? » Арсенал-Одесса (Горбунов; Чернов... и т.п.)


Арсенал-Одесса (Горбунов; Чернов... и т.п.)

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Всем привет!
Добросовестно прочитал весь форум.
Вижу, что здесь царит воспитание Славика:"Вижу то, что хочу видеть",- это по поводу бана VBM, не вижу в его словах оскорблений (по крайней мере в тех, что остались). Это не выход банить каждого, кто говорит против вашего мнения, этим можно добиться только того, что те, кому адресованы все намеки на моменты, которые стоило бы исправить просто не увидят их!
Славик - трус. Он боится каждого, кто сильнее его. Он слишком боиться потерять делигированную ему власть. Причем задавливает этого человека тупым враньем перед ВФ. До сих пор не могу определиться мне радоваться за него или жалеть.....С одной стороны - парень из глухомани, который женился на выгодной партии, но при этом есть бесплатный бонус, от которого не отмазаться....возможность обеспечить себя связана с необходимостью делать то, что хочет власть и деньги дающий! А все остальное он может делать, если хорошо маскироваться, что, в принципе, у него не плохо получается, вот например...."Ты меня встретишь в аэропорту???" (P.S. текст инкамиг смс). А сожаление. да к черту это сожаление......все и так меня поняли. По поводу воровства, так Славик знает поименно кто у него ворует и сколько, а для вас должно быть самым главным вопросом почему он одним это позволяет сделать, а другим нет?
ВФ - отдельная история! Сильный человек, который построил такую империю, мог бы вырасти больше, не будь он зависим от своих собственных, причем активно навязываемых другим фобий. Результат:"На спичках экономим - на водке пропиваем!".
Он помешан на продажах, но только потому, что сам не умеет этого делать и комплексует по этому поводу, стараясь развить этот навык в себе, путем окружения себя людьми, которые умеют продавать, НО, есть одно НО, и причем весьма существенное - не должны уметь продавать абсолютно все участники столь грандиозного производственного процесса, на который он замахнулся. Это приведет только к склокам и высказыванию от бухгалтеров (как пример специальности, которые не должны лезть в продажи), которые и не должны уметь продавать, но с претензией на это, что мол они там в продажах делают? Рожей что ли торгуют. Их это вообще не должно интересовать, они должны разбираться только в своем и быть людьми, с которыми возможно быть коллегами. А у ВФ желание, сделать так, что бы даже уборщица могла продать пол квадратных метра, иначе типа никак! Это громадная ошибка в управлении! Воровство - самая большая жизненная фобия, выросшая из жадности, пока он цинкует кто у него канцелярию тырит, в тот момент умный ведет четкий отчет о потраченной канцелярии, но мутит чистый лавандос! При этом важно, что бы между этим человеком и славиком был буффер обмена информацией, который глушил бы все сигналы происходящего. А глушиться они будут в том случае, если сам буфер не подозревает о наваре мутиловщика ловандоса, ну или с ним в доле, что как правило и происходит))))В данном случае фобия с воровством - это гипертрофированное и преумноженное неутолимое чувство жадности!
Жадность....ну, эт метод работы всех нуворишей! Как же я могу заработать сам, если не лишу заработка своих партнеров!
К слову фобий у него до утра - следите за новыми выпусками газеты "Фобии среди нас!"
Я понимаю так же и негодования всех вас по поводу трудностей работы в арсенале! Вы там работаете только потому, что в настоящий момент у вас нет иного жизненного выхода, то есть, вам это просто необходимо, для того, что бы подняться на новую ступеньку в вашей жизни. Так вот получаете шаровый жизненный опыт и радуйтесь!

Желавский форева!

Отредактировано archadmin (2008-05-01 14:26:00)

+1

122

Дам...,archadmin, потрудился ты на славу! :cool:

Здесь довольно много мне вопросов задают, что было написано в моём посте, на ответ VBM...
Так вот, да простит меня Brutto, я решил восстановить свой удалённый ранее пост от 2008-04-29 20:01:05 в более корректной форме.

VBM... написал(а):

Вам уважаемые по сколько лет?

Достаточно, для того, чтобы делать какие то выводы. Да и волновать это Вас должно меньше всего.

VBM... написал(а):

Это где это вы такому научились?!

Жизнь научила, и Арсенал в частности!

VBM... написал(а):

И не стыдно Вам?

За что нам должно быть стыдно? За то, что мы здесь правду пишем? Поверьте, лично мне, за это не стыдно не капельки!

VBM... написал(а):

если у вас хватает ума за свой счет покупать книги, которые Вам на работе впаривают

От тех книг, что нам на работе "впаривают" ещё никто не отказывался. И те книги нужно самому руководству прочитать по раз пять, как минимум, может тогда хоть какой то толк будет.

VBM... написал(а):

я думаю это Ваш проблемы.

А от своих проблем мы и не отказывались, и решение этих проблем на Вас не возлагали!

VBM... написал(а):

Если не нравится Вам в Вашей работе что-то - всегда есть выход, точнее как минимум два выходы: поменять работу, либо же попытаться изменить ситуацию на месте, перевоспитать Ваше руководство.

А мы собственно, чем занимаемся? Перевоспитать наше руководство, это из области фантастики. Там все самоуверенные до ужаса. Так вот и остаётся второй выход. И те, кто знает себе цену, и чем-то не доволен, то просто меняет работу, и всё!

VBM... написал(а):

А то Вы тут смелые такие исходите соплями...

Где-то это я уже слышал… Больно похоже на манеру общения людей из очень близкого окружения ВФ. Так вот, уважаемый VBM... кто здесь соплями исходит, так это Вы, и всё высшее руководство Арсенала. Потому что ПРАВДУ здесь пишут, и запретить это Вы не в силах! (Благо хоть Славик за ум взялся, и в корень изменил своё отношение к подчинённым! С ним теперь хоть общаться нормально можно, до идеала ещё далековато, но всё же успехи видны! Да и з/п поднял, хоть и на смешную сумму, но радует, и по деньгам кидать перестал! и даже что-то на подобие столовки на заводе открыл!!! В общем, Вячеслав, так держать! Если будете продолжать в том же духе, то Одесситов на форуме заметно поубавиться, а уважения к Вам заметно прибавиться! P.S.  Чернова только нужно научить хорошим манерам, а то все Ваши неземные усилия он легко пускает на смарку…)

VBM... написал(а):

И похоже это единственное на что Вы способны.

Ну я уже молчу о том, на что способны Вы!

VBM... написал(а):

Мне очень Вас жаль!

А нас жалеть не стоит! Вы себя сначала пожалейте, может поможет…

0

123

Maximus написал(а):

VBM... написал:

    Если не нравится Вам в Вашей работе что-то - всегда есть выход, точнее как минимум два выходы: поменять работу, либо же попытаться изменить ситуацию на месте, перевоспитать Ваше руководство.

ХА! Эт слишком громкое заявление от руководителя/представителя руководителя (нужное подчеркнуть, далее р/пр), особенно по поводу повлиять на ход самого процесса и перевоспитать. Вы, как р/пр, прекрасно понимаете, что если устроить хотя бы один день самоуправления, типа в школу поиграть, то все просто рухнет! И вы будете с пеной у рта кичиться своей незаменимостью и наслаждаться собственной ЦЕНЗУРА! Но ведь все рухнет отнюдь не потому, что власть попадет в руки плебеев и идиотов, а потому, что вы, как стоящие у руля не открываете своему коллективу всей производственной, коммерческой и рабочей информации, а как говориться, кто владеет информацией - тот владеет миром! И вот, эти пчелки/муравьишки (нужное подчеркнуть), каждое утро, приползая своими крохотными лапками, на свое душное трудовое место, начинают колбасить ваш бизнес, причем колбасят воспринимая на 100%-ную веру те вводные данные, которые вы им скажете, а не те, которые есть на самом деле! И вот, вы, с багажом информации, в день самоуправления, сядете в уголочке и будете хихикать, делая ставки на то, через сколько минут рухнет эта громадная империя, зная, что у людей нет исходных данных для работы. Готов поспорить, что это произойдет в течение 1-2 рабочих дней, а потом примчится ВФ и настреляет вам шалабанов, а вы покажете пальцем на все тех же пчелок/муравьишек, и скажете, что это все они, мудаки накуралесили!
Мораль сей басни такова! ВФ не будет знать что и где происходит до тех пор, пока между коллективом и ним не будет буфера-фемиды, который беспристрастно, холодно и добросовестно будет администрировать инфу.
Но коллектив может сказать, так зачем мол нам эта фемида нужон? А я отвечу. пусть ВФ и сильный человек, но тем не менее человек, и он просто физически не сможет общаться с такой толпой жаждущих доступа к его телу. Посему, он выбирает только достойных, да, коллектив страдает - это минус, но кунниллингус - эээто плюс!   [color=red] ?!?color]

0

124

Что за сплетни и сопли ...

0

125

archadmin написал(а):

По поводу воровства, так Славик знает поименно кто у него ворует и сколько

Добавлю, были случаи, когда после факта воровства Вячеслав повышал сотрудника в должности (из уважения, что-ли?)

0

126

Maximus написал(а):

Так вот, да простит меня Brutto, я решил восстановить свой удалённый ранее пост от 2008-04-29 20:01:05 в более корректной форме.

Спасибочки. Теперь хоть что то понятно стало. Да не стоило тратить свои нервы, МАКСИМУС. Были тут на форуме такие как VBM... тока щас их тут не наблюдается. ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! Остается разумное ,доброе, вечное - все остальное само отстанет.

0

127

brutto написал(а):

VBM..., за проявленную грубость и хамство к участникам форума, Ваш доступ на будущее заблокирован! Отныне - Вы просто читатель! А язвить соблаговолите в другом месте!

Мое мнение - надо открыть доступ. Если чел воспитаный и адекватный - будет соблюдать правила.  Закрыть всегда успеете, а пока мона послушать апонента!

ок! По многочисленным просьбам и в качестве эксперимента - ОТКРЫВАЕМ!

0

128

Maximus написал(а):

да простит меня Brutto

Прощаю!  :yep:

0

129

Для тех, кто надумал уволиться с Арсенала, выкладываю ссылку с образцом заявления на увольнение http://leylamother.com/topic526.html
:D

0

130

Оставлю свой коментари как бывший продавец отдела сбыта)))именно продавец,потому что подругому нельзя никак назвать людей которые там работают)))не в обиду Лёнчику и Серёге))))А теперь коменты)))Пришлёпнутое руководство в лице Горбунова и запамятавал фамилию Киевского дальнобойщика)))более маразматов наша страна вряд ли родила)))Чернов - малышь-пупырышь)))замучают его там если вовремя не свалит,да и смысла в нём никакого в этой компании нет)))Саша Раздорожный - нормальный молодой человек,уважаю, и знаю что он то точно там не надолго)))ведущие менеджеры радиалки -Лёнчик-Пончик и Серёжка,харе деградировать в этом гнезде маразма и вперёд заниматься делом и развиваться)))Других работников выделять не буду они и так всё знают)))А вообще Арсенал продолжай в том же духе мне и клиентов искать не нужно на новом месте,а именно в Альбатросе,люди бегут к нам сами от вас))))

0

131

я впервые на этом сайте. сегодня написал заявление - СЛАВА БОГУ наконецто ухожу отсюда)))))))) всем кто здесь пишет хочу сказать, это всё правда и ВАС можно понять, только зачем оно всем ВАМ? Да забудьте вы всех этих "редкосных души" людей, а Чернов - конечно тот ещё мудоЗвон...

0


Вы здесь » Крах Арсенала! А что скажете Вы? » Поговорим о Арсенале? » Арсенал-Одесса (Горбунов; Чернов... и т.п.)